27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Газпром Арене» начался матч между «Зенитом» и ЦСКА

На стадионе «Газпром Арена» в Петербурге стартовал матч 15-го тура чемпионата России по футболу между командами «Зенита» и ЦСКА.

Футболисты петербургской команды вышли на поле в лазурной форме, армейцы появились в белой экипировке. Стартовый состав «Зенита» на матч с ЦСКА: Артем Дзюба, Сердар Азмун, Бранислав Иванович, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Вильмар Барриос и Себастьян Дриусси. На воротах будет стоять Михаил Кержаков.

ЦСКА вышел на поле в следующем стартовом составе: Марио Фернандес, Вадим Карпов, Игорь Дивеев, Хёрдур Магнуссон, Иван Обляков, Кристиян Бистрович, Яка Бийол, Никола Влашич, Ильзат Ахметов и Федор Чалов. Ворота армейцев будет защищать Игорь Акинфеев.

Матч «Зенит» — ЦСКА проходит под закрытой крышей стадиона «Газпром Арена». Клуб с берегов Невы занимает первую строчку турнирной таблицы РПЛ с 32 очками, ЦСКА находится на пятом месте с 26 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.