03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» встретили команду огненным шоу перед матчем с ЦСКА

Болельщики петербургского «Зенита» встретили команду у «Газпром Арены» с зажженными файерами — огненный перформанс фанаты устроили на гребном канале Крестовского острова.

В файер-шоу в поддержку «Зенита» участвовали несколько сотен болельщиков петербургского клуба, сообщается в Twitter команды с берегов Невы. Таким образом они поддержали футболистов перед матчем с ЦСКА, который начнется на стадионе «Газпром Арена» в 19:00 по московскому времени.

В стартовом составе «Зенита» в матче 15-го тура чемпионата России против ЦСКА выйдут Артем Дзюба, Сердар Азмун, Бранислав Иванович, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Вильмар Барриос и Себастьян Дриусси. На воротах будет стоять Михаил Кержаков. Футболисты уже вышли на поле на разминку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.