08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019: фоторепортаж «Мойки78»

В Ленэкспо 2 ноября стартовал фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019. Зрителей «Старкона» ждет яркое косплей-шоу с участием более 200 косплееров в авторских костюмах со всей России и зарубежья.

Главная тема осеннего «Старкона» — странствующие цирки и карнавалы. Гости фестиваля увидят выступления фокусников, жонглеров, акробатов и световые перформансы.

Фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019: фоторепортаж "Мойки78"

В Петербурге стартовал фестиваль «Старкон.Хэллоуин» 2019. Фото: Мойка78

Оценят фестиваль и поклонники Говарда Лавкрафта. Их ждут локации из произведений автора: кабинет детектива полиции, городская улица и загадочный лабиринт.

 

Фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019: фоторепортаж "Мойки78"

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.