12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019: фоторепортаж «Мойки78»

В Ленэкспо 2 ноября стартовал фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019. Зрителей «Старкона» ждет яркое косплей-шоу с участием более 200 косплееров в авторских костюмах со всей России и зарубежья.

Главная тема осеннего «Старкона» — странствующие цирки и карнавалы. Гости фестиваля увидят выступления фокусников, жонглеров, акробатов и световые перформансы.

Фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019: фоторепортаж "Мойки78"

В Петербурге стартовал фестиваль «Старкон.Хэллоуин» 2019. Фото: Мойка78

Оценят фестиваль и поклонники Говарда Лавкрафта. Их ждут локации из произведений автора: кабинет детектива полиции, городская улица и загадочный лабиринт.

 

Фестиваль «Старкон: Хэллоуин» 2019: фоторепортаж "Мойки78"

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.