В Следственном комитете России раскрыли подробности убийства главы центра по борьбе с экстремизмом (ЦПЭ) МВД по Республике Ингушетия и его брата. Неизвестный выстрелил не менее 10 раз.

Об этом сообщается на сайте СК РФ. По версии следствия, неизвестный произвел не менее 10 выстрелов из огнестрельного оружия в субботу, 2 ноября, на дворовой территории по улице академика Анохина в Москве. В результате погибли глава ЦПЭВ Следственном комитете России раскрыли подробности убийства главы центра по борьбе с экстремизмом (ЦПЭ) МВД по Республике Ингушетия и его брата. Неизвестный выстрелил не менее 10 раз. МВД по Ингушетии Эльджаркиев Ибрагим Абдул-Назирович и его брат 1988 года рождения.

Отмечается, что следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), а также ч.2 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия). Сейчас подозреваемого ищут, устанавливаются мотивы.

Напомним, о преступлении стало известно вечером, 2 ноября.