09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бузова подарила Gucci новорожденной дочке Симоньян

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова щедро одарила новорожденную дочку главного редактора RT Маргариты Симоньян вещами от Gucci.

Об этом сообщила Симоньян в своем Instagram. Она выложила фотографию с ползунками и платьем от Gucci и подписала словами благодарности Ольге Бузовой, назвав подарки «роскошными».

Напомним, Маргарита Симоньян родила третьего ребенка — девочку Маро — 19 октября 2019 года.

Ранее «Мойка78» писала, что, будучи беременной, Симоньян дала интервью для YouTube-канала Ксении Собчак, однако посреди разговора ни раз пыталась уйти из-за провокационных вопросов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.