12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Левашово снова сгорел одноэтажный дом

В поселке Левашово Выборгского района Петербурга сгорел одноэтажный дом. В соцсетях сообщают, что его предшественник так же сгорел.

Как сообщают в ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре в одноэтажном доме №6 по улице Труда поступило в воскресенье, 3 ноября, в 06:04. Дом площадью 5 на 8 метров спасатели потушили в 7 утра. Сведения о пострадавших уточняются. Для ликвидации пожара потребовались 15 спасателей и 3 единицы техники.

В сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «Вконтакте» пользователи пишут, что предшественник этого дома уже горел в июле 2019 года.

«У кого-то интересные соседи»,
— шутит Игорь.

Ранее «Мойка78» писала, что спасатели два часа тушили дом в Гатчинском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.