07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во Франции никто из россиян не пострадал в перевернувшемся автобусе

Во Франции произошла авария с автобусом. По последним данным, никто из россиян не пострадал.

Как сообщает Courrier Picard, автобус попало в аварию после того, как начал путь в коммуне Эстре-Деньекур, департамент Сомма. В автобусе находились иностранцы, но никто из граждан РФ не пострадал.

Травмы получили 33 человека, состояние 4 из них оценивается как тяжелое. Автобус, ехавший по мокрой дороге, не вписался в поворот и столкнулся с ограждением. Затем он опрокинулся.

Как ранее писала «Мойка78», автобус национальной транспортной компании Омана Mwasalat врезался в дорожный знак при съезде с шоссе Sheikh Mohammed Bin Zayed Road в Дубае. Автобус ехал из Маската с 31 пассажиром на борту. По последним данным, в результате аварии погибли 17 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.