23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Малой Посадской 15 пожарных тушили квартиру

Пожар произошел в доме №17 на Малой Посадской в Петроградском районе Петербурга. Он начался в трехкомнатной квартире в ночь с воскресенья на понедельник, 4 ноября. Спасатели получили соответствующий сигнал в 1:49.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, в одной из комнат обгорела обстановка на площади десять квадратных метров. Потушить ее спасателям удалось за полчаса. Возгорание ликвидировали в 2:21.

В ведомстве добавили, что на месте происшествия работали 15 человек личного состава. Кроме того, пришлось привлечь три единицы специальной техники. В МЧС подчеркнули, что сведения о возможных пострадавших уточняются.

На настоящий момент информация о причинах пожара в квартире отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Приморском шоссе в Газели с хлебом вспыхнули кабина и моторный отсек, а также два передних колеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.