23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Приморье тигр едва не загрыз охотника

Тигр напал на охотника в Приморье. В результате происшествия мужчину доставили в медицинское учреждение. Соответствующее заявление сделал представитель УМВД России по Приморскому краю.

Как сообщает РИА Новости, он уточнил, что инцидент произошел на территории охотхозяйства рядом с населенным пунктом Кроуновка. Охотнику удалось спугнуть зверя, несколько раз выстрелив в воздух. Информация о состоянии пострадавшего отсутствует.

Представитель ведомства подчеркнул, что все необходимые разрешительные документы на охоту и оружие у мужчины имеются. Теперь правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина скончался в результате нападения на оленя. Его он подстрелил в ходе охоты, которую устроил в американском штате Арканзас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.