12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Приморье тигр едва не загрыз охотника

Тигр напал на охотника в Приморье. В результате происшествия мужчину доставили в медицинское учреждение. Соответствующее заявление сделал представитель УМВД России по Приморскому краю.

Как сообщает РИА Новости, он уточнил, что инцидент произошел на территории охотхозяйства рядом с населенным пунктом Кроуновка. Охотнику удалось спугнуть зверя, несколько раз выстрелив в воздух. Информация о состоянии пострадавшего отсутствует.

Представитель ведомства подчеркнул, что все необходимые разрешительные документы на охоту и оружие у мужчины имеются. Теперь правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина скончался в результате нападения на оленя. Его он подстрелил в ходе охоты, которую устроил в американском штате Арканзас.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.