11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил петербуржцев с Днем народного единства

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил горожан с Днем народного единства и пожелал им добра, благополучия, оптимизма и мира. Текст поздравления он опубликовал на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Градоначальник отметил, что жители Петербурга всегда отличались «силой духа», «особой сплоченностью» и «любовью к своему городу». Он добавил, что эти качества «ярко проявились» в тяжелые военные годы.

Беглов подчеркнул, что сегодня память о подвигах «дедов и отцов», а также «чувство единения» помогают петербуржцам воплощать в жизнь «самые смелые планы» и воспитывать детей «достойными гражданами».

Ранее «Мойка78»  рассказывала, как в Петербурге отметят День народного единства в нынешнем году. Так, с 12.00 на территории у БКЗ «Октябрьский» проходит Фестиваль обычаев и традиций народов России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.