05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В доме, где вырос Цой, горят жировые отложения

В Петербурге на Московском проспекте в доме, где вырос музыкант Виктор Цой, горит ресторан. Там вспыхнули жировые отложения.

Об этом «Мойке78» сообщили в региональном управлении МЧС. На Московском проспекте, 190 горит ресторан Che-Dor.

По данным ведомства, там загорелись жировые отложения в вытяжке. В результате пожар охватил обстановку на площади десять квадратных метров. В результате до прибытия спасателей из помещения эвакуировали десять посетителей и сотрудников.

Пожар локализовали в 13:37.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.