Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал матч между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА. По его мнению, сине-бело-голубые — империя зла.

Об этом Уткин заявил в ролике на своем YouTube-канале. Комментатор поделился своим мнением по поводу матча 15-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и ЦСКА, который закончился счетом 1:1. По мнению Уткина, «Зенит» — империя зла, которая вредит самой себе. Он отметил, что в петербургском футбольном клубе «все проблемы посыпают деньгами».

Журналист обратил внимание, что в матче перестала работать система видеопомощи арбитрам VAR. Также по его мнению, подозрителен тот факт, что арбитр в перерыве говорил об удалении нападающего «Зенита» Азмуна, а во втором тайме «он уже не появляется».

«Я не удивлен, о чем тут говорить»,
— заключает Уткин.

Ранее «Мойка78» писала, что матч между «Зенитом» и ЦСКА закончился со счетом 1:1 в субботу, 2 ноября.