17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое серьезно пострадали при столкновении грузовика с BMW на Маршала Жукова

Грузовик Scania въехал в автомобиль BMW на проспекте Маршала Жукова в Кировском районе Петербурга. Трое серьезно пострадали.

Как сообщают в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте», инцидент произошел в понедельник, 4 ноября, около 20:00 на пересечении проспекта Маршала Жукова и дороги на Турухтанные острова в Кировском районе. Водитель грузовика Scania — мужчина 1963 года рождения — не предоставил преимущество при повороте, в результате чего произошло столкновение с автомобилем BMW 520. В аварии пострадал водитель легковушки — мужчина 1987 года рождения, а также двое пассажиров. Один из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ранее «Мойка78» писала, что один человек погиб в результате столкновения легковушек на трассе «Нарва» в Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.