09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Warner Bros. выдвинула «Джокера» в 16 номинациях на «Оскар»

Студия Warner Bros. начала кампанию по выдвижению фильма «Джокер» на премию «Оскар». Картину хотят выдвинуть в 16 номинациях.

Как сообщает издание Movieweb, что «Джокера» можно выдвинуть в номинациях «лучший фильм», «лучший режиссер», «лучший актер», «лучший актер второго плана», «лучшая актриса второго плана», «лучший сценарий», «лучший монтаж» и других. В Warner Bros. считают, что фильм заработает в прокате миллиард долларов.

Добавим, точное число номинаций, в которых выдвинут фильм, станет известно 13 января 2020 года.

Ранее «Мойка78» писала, что «Джокер» стал самым успешным с рейтингом R. Картина собрала в прокате 788,3 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.