21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Компания Facebook поменяла логотип, чтобы ее не путали с соцсетью

Компания Facebook Inc. поменяла логотип, чтобы ее не путали с одноименной социальной сетью, а также знали, сколько продуктов она производит.

Об этом сообщил руководитель компании Марк Цукерберг в своем Facebook. По его словам, смена логотипа необходима, так как не все знают, что компания владеет такими продуктами, как Facebook Messenger, Instagram, WhatsApp, Oculus, Workplace, Portal и Calibra. У социальной сети Facebook логотип останется прежним.
«Мы верим, что люди должны знать, кто стоит за продуктами, которые они используют»,
— отметил Цукерберг.

Ранее «Мойка78» писала, что Facebook разработала мессенджер для пользователей Instagram.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.