08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Компания Facebook поменяла логотип, чтобы ее не путали с соцсетью

Компания Facebook Inc. поменяла логотип, чтобы ее не путали с одноименной социальной сетью, а также знали, сколько продуктов она производит.

Об этом сообщил руководитель компании Марк Цукерберг в своем Facebook. По его словам, смена логотипа необходима, так как не все знают, что компания владеет такими продуктами, как Facebook Messenger, Instagram, WhatsApp, Oculus, Workplace, Portal и Calibra. У социальной сети Facebook логотип останется прежним.
«Мы верим, что люди должны знать, кто стоит за продуктами, которые они используют»,
— отметил Цукерберг.

Ранее «Мойка78» писала, что Facebook разработала мессенджер для пользователей Instagram.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.