19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне назвали любимый фильм о разведчиках

Россияне назвали свой самый любимый фильм о разведчиках. Большинство отметили «Семнадцать мгновений весны».

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты исследования ВЦИОМ. «Семнадцать мгновений весны» назвали 43% россиян. На втором месте у респондентов — «Щит и меч» (5%), на третьем — «Тетралогия о Михаиле Тульеве» и «Подвиг разведчика» (по 3%).

При этом фильмы про агента 007 назвали лишь 2% опрошенных. 11% сказали, что у них нет любимых фильмах о разведчиках, затруднились ответить 30%.

Добавим, опрос был проведен 31 октября 2019 года среди россиян старше 18 лет методом телефонного интервью.

Ранее «Мойка78» писала, что россияне выбрали самые страшные фильмы за последние 10 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.