19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Автоугонщик оставил петербурженку без зеленого «Ниссана»

В Петербурге на Выборгском шоссе произошла автокража. Неизвестный угнал автомобиль «Ниссан».

Как стало известно «Мойке78», автомобиль был похищен с 20:00 3 до 10:30 4 ноября. Стоимость автомобиля, приобретенного в 2015 году, оценили в 1 млн 300 тысяч рублей.

После обращения петербурженки к правоохранителям возбуждено уголовное дело.

Как ранее писала «Мойка78», полиция раскрыла серию автомобильных краж под Петербургом. Трех молодых людей, задержанных в июле этого года за разбойное нападение на подростка, уличили в угоне трех авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.