02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

ДТП с фурой и Mazda перегородило проезд по Октябрьской набережной

Петербуржцы днем во вторник, 5 ноября, не могут проехать по Октябрьской набережной. Участок покраснел из-за ДТП — дорогу не поделили Mazda и фура.

Об аварии сообщили в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». По предварительным данным, происшествие спровоцировал водитель иномарки.

На место приезжали несколько машин скорой помощи. Как отмечают очевидцы, никто не погиб. У водителя легковушки они заметили небольшое рассечение на лбу. Сами транспортные средства получили серьезные повреждения.

Ранее «Мойка78» писала, что Nissan Almera собрал ДТП из трех авто на Индустриальном проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.