15 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Для болельщиков Евро-2020 в Петербурге организуют бесплатный проезд

Футбольные болельщики во время проведения финала чемпионата Европы по футболу в 2020 году смогут пользоваться общественным транспортом Петербурга бесплатно.

Проект постановления опубликован на сайте Смольного. К маршрутам спортивных соревнований причислены маршруты автобусов-шаттлов, они будут действовать в период проведения чемпионата Европы, автобусные маршруты № 39Э, трамвайные маршруты № 19 и 48, а также все линии метрополитена и все маршруты пригородных электропоездов. 

Ограничения по количеству поездок не предусмотрены.

В транспорте болельщикам нужно предъявить персонифицированную карту зрителя, транспортную карту болельщика и билет на матч. Кроме того, право на бесплатный проезд получат  волонтеры и члены списка, предоставленного UEFA.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.