12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба попал в стартовый состав на матч с «РБ Лейпциг»

На стадионе «Газпром Арена» во вторник, 5 ноября, стартовал матч в рамках Лиги чемпионов. На поле встретились игроки петербургского «Зенита» и немецкого «РБ Лейпциг».

Перед началом встречи тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав. С первых минут на поле появились Дуглас Сантос, Йордан Осорио, Ярослав Ракицкий, Игорь Смольников, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Александр Ерохин, Сердар Азмун и Артем Дзюба. Капитанскую повязку надел Бранислав Иванович, а в ворота встал Михаил Кержаков.

На скамье запасных своего часа ждут Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Роберт Мак, Олег Шатов, Себастьян Дриусси и Александр Васютин.

Подопечные Сергея Семака играют в лазурной форме, а соперники вышли на поле в красно-белой экипировке. Игра проходит под закрытой крышей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.