В Петербурге вступают в силу новые ограничении в движении транспорта. В ближайшие дни в северной столице закроют сразу несколько улиц. 

До начала декабря в пробки встанут улицы прилегающие к Кореленко. Там будут прокладывать новый трубопровод — ограничить движение придется  на пересечении улицы Короленко и Баскова переулка, сообщается на сайте Смольного.

В очередной раз проехать не получится по Академика Павлова. Бригада рабочих придёт на улицу уже 8 ноября, чтобы продолжить работы по строительству газопровода. Движение транспорта по улице Академика Павлова от Каменноостровского проспекта до Уфимской  будет ограничено до 15 декабря.

Новый газопровод поставит в пробки и Пискаревский проспект. С 8 по 14 ноября ограничение вводится у дома 149. С 8 по 30 ноября движение транспорта перекрывают по Уральской улице от набережной реки Смоленки до улицы Одоевского.

Дольше всего ждать придется жителям улицы Рылеева. Начиная с 8 ноября 2019 года по 31 мая 2020 года в связи с размещением строительных лесов ограничивается движение транспорта по улице Рылеева от улицы Восстания до улицы Радищева.