31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция пришла в школу, где второклассницу выгнали с чаепития из-за денег

Новосибирская школьница пожаловалась на травлю в классе из-за несданных денег на чаепитие. В этом деле разбирается не только педагогический состав учебного учреждения, но и полиция.

Как сообщает ТАСС, причиной травли восьмилетней девочки стал отказ ее матери сдавать деньги на нужды класса.

В пресс-службе мэрии Новосибирска, муниципалитет проводит проверку в связи с инцидентом.

Как ранее писала «Мойка78», школьница из Невского района рассказала полиции, что ее бьет мать. 16 сентября 13-летняя девочка обратилась к полицейскому на станции метро «Ломоносовская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.