23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе двое подростков сбежали из дома

Полиция разыскивает двух подростков в Кировском районе Петербурга. Ранее дети неоднократно сбегали из дома.

Как стало известно «Мойке78», 5 ноября в правоохранительные органы обратилась воспитатель лицея. Женщина заявила об исчезновении 17-летнего подростка. Мальчик ушёл из  Центра содействия семейному воспитанию. 

На учете в отделении по делам несовершеннолетних ребёнок не состоял, но ранее уже неоднократно уходил от контроля взрослых.

На Кононерском острове из дома ушла 17-летняя девочка. Известно, что в полицию пришёл отец подростка. Юная петербурженка учится в 11 классе и ранее также нередко покидала родительский дом.

Были ли знакомы между собой подростки не уточняется. Полиция устанавливает местонахождение детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.