01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Налоговая заблокировала счета экс-зенитовца Александра Кержакова

Налоговики заблокировали счета Александра Кержакова. Информация об этом появилась на сайте Федеральной налоговой службы. О причине блокировки счетов не сообщается. Футболист пока не прокомментировал журналистам произошедшее.

В документе уточняется, что «действующие решения о приостановлении по указанному налогоплательщику имеются».

Экс-футболист «Зенита» Александр Кержаков должен первой супруге Марии Головой более 13 млн рублей по алиментам. Информация об этом размещена в Банке данных исполнительных производств.

Речь об ограничении выезда за границу для экс-зенитовца не идет, так как обязанность Кержакова по уплате алиментов была оформлена нотариальным соглашением, а не решением суда.

Как ранее писала «Мойка78», Петроградский районный суд вынес решение по расторжению брака дочери бывшего сенатора Петербурга Миланы Тюльпановой и экс-футболиста клуба «Зенит» Александра Кержакова. Он также рассмотрел вопрос об опеке над их общим ребенком.

Общий сын Миланы и Александра живет с матерью, а спортсмена обязали платить ему алименты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.