25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Умер профессор консерватории Римского-Корсакова Михайлов

В Петербурге скончался заслуженный артист России Александр Михайлов. Ему было 63 года.

О смерти музыканта сообщается на сайте консерватории имени Римского-Корсакова. В учреждении он работал профессором на кафедре медных духовых и ударных инструментов.

Причины кончины не уточняются. Также неизвестно, когда и где похоронят артиста.

Михайлов в 1980 году окончил Ленинградскую государственную консерваторию. Параллельно с учебой он был занят в оркестре Театра оперы и балета имени Кирова, который сейчас называется Мариинским. Некотрое время артист также был солистом-литавристом оркестра филармонии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.