28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщина скончалась в воронке с семечками на элеваторе

Женщину затянуло в воронку с семенами подсолнечника в Оренбургской области. По версии следователей, она скончалась на месте от невозможности дышать.

Как сообщают в СУ СК РФ по Оренбургской области, тело 58-летней женщины был обнаружено на складе участка АО «Саринский элеватор» станции Сара. По данным следствия, работница элеватора ночью, 1 ноября, выполняла работы по сушке семян подсолнечника на территории элеватора. Она упала в металлический короб, заполненный семенами подсолнечника, в результате чего была затянута в воронку, по которой подавались семена для просушки. Смерть наступила из-за механической асфиксии от закрытия дыхательных путей.

Сейчас следственные органы проводят проверку по факту случившегося, выясняются все обстоятельства, назначено судебно-медицинское исследование.

Ранее «Мойка78» писала, что избивший до смерти собутыльницу петербуржец попал под статью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.