28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приозерске на 100 «квадратах» полыхал дом

Пожар произошел в городе Приозерск в Ленинградской области в среду, 6 ноября. Вспыхнул второй этаж дома на улице Урицкого. Сообщение о возгорании экстренные службы получили в 14:35.

На место происшествия направились 14 человек. Кроме того, к тушению пожара привлекли три единицы специальной техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, дом полыхал на площади 100 квадратных метров.

Причины происшествия в Приозерске не приводятся. Как добавили в ведомстве, на тушение пожара спасателям потребовалось два часа. Его ликвидировали в 16:21. Уточняется, что сведения о пострадавших в результате ЧП не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в доме №34/1 на Шлиссельбургском проспекте в Рыбацком. В среду, 6 ноября, в одной из квартир вспыхнула кухня.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.