16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Тревогу в самолете в аэропорту Амстердама объявили случайно

Тревога на борту самолета в аэропорту Амстердама Схипхол запустилась случайно. Соответствующее заявление сделали в авиакомпании Air Europa и опубликовали на странице в социальной сети «Твиттер».

Уточняется, что инцидент произошел на воздушном судне, которое выполняло рейс из Амстердама в Мадрид. По ошибке сработало предупреждение, которое запускает протоколы, связанные с угоном.

В авиакомпании подчеркнули, что все пассажиры на настоящий момент ожидают полета, они в безопасности. Вместе с тем перевозчик принес свои «глубокие» извинения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в аэропорту Схипхол в Амстердаме объявили чрезвычайную ситуацию. Один из терминалов полностью закрыли для пассажиров. На место случившегося прибыли подразделения спецназа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.