19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Тревогу в самолете в аэропорту Амстердама объявили случайно

Тревога на борту самолета в аэропорту Амстердама Схипхол запустилась случайно. Соответствующее заявление сделали в авиакомпании Air Europa и опубликовали на странице в социальной сети «Твиттер».

Уточняется, что инцидент произошел на воздушном судне, которое выполняло рейс из Амстердама в Мадрид. По ошибке сработало предупреждение, которое запускает протоколы, связанные с угоном.

В авиакомпании подчеркнули, что все пассажиры на настоящий момент ожидают полета, они в безопасности. Вместе с тем перевозчик принес свои «глубокие» извинения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в аэропорту Схипхол в Амстердаме объявили чрезвычайную ситуацию. Один из терминалов полностью закрыли для пассажиров. На место случившегося прибыли подразделения спецназа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.