04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Тодд Филлипс рассказал о судьбе соседки Джокера

Режиссер фильма «Джокер» Тодд Филлипс рассказал, что случилось с Софи, которая была соседкой главного героя Артура Флека. Рассказ о ее судьбе содержит спойлеры к картине.

Как сообщает IndieWire, режиссер отметил, что герой «определенно не убил ее». Он добавил, что большинство его собеседников уверены в этом, поскольку понимают, что Джокер убивает тех, «кто плохо поступил с ним», но девушка не имела отношения к этому.

По замечанию Филлипса, многие понимают, что Флек, хоть он и злодей, все равно живет «по определенному кодексу». Режиссер признался, что из фильма вырезали сцену с появлением Софи после эпизода, где Джокер якобы мог убить ее.

Добавим, что во время него девушка заявила, что знает его только как соседа. Тогда зритель понимает, что отношения с Софи являются только плодом воображения Джокера. Некоторые предположили, что после этого главный герой убил ее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.