11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Красносельском шоссе под колёса Suzuki угодил пешеход

В Красносельском районе Петербурга сбили пешехода. Предположительно, водитель двигался на разрешающий сигнал светофора.

ДТП произошло в  ночь на 7 ноября у дома № 40 на Красносельском шоссе. Под колёсами автомобиля Suzuki  оказался молодой человек. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». 

По словам свидетелей, водитель за рулем легкового автомобиля двигалась на разрешающий сигнал светофора. В это же время пешеходный переход пересекал молодой человек. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали.

Участники ДТП разыскивают свидетелей. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге на пересечении Космонавтов и Типанова произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель сбил пешехода и столб.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.