04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Гражданском у бабушки похитили Nissan Murano за 2,1 млн

В Калининском районе Петербурга полицейские разыскивают автоугонщика, похитившего дорогостоящий кроссовер у пенсионерки.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 6 ноября, в полицию обратился 22-летний студент ветакадемии. Он рассказал, что в период с 21:15 до 21:25 06 ноября неизвестный злоумышленник от дома №41 по Гражданскому проспекту похитил принадлежащий его 70-летней бабушке кроссовер Nissan Murano. Стоимость иномарки — 2,1 млн рублей.

Автомобиль не оборудован дополнительной системой слежения, но на месте парковки размещены камеры видеонаблюдения. Записи будут изъяты полицейскими. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Десантников неизвестный угнал Nissan Qashqai за 1,15 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.