16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Житель деревни в Ленобласти на час отлучился из дома и лишился миллиона

Житель Кировского района Ленинградской области лишился имущества более чем на миллион рублей, которое похитители вынесли из его дома. При этом преступление заняло у них чуть более часа.

Как стало известно «Мойке78», утром 6 ноября в полицию обратился 53-летний житель деревни Сухое. Он рассказал, что в промежуток с 7:10 до 8:20 утра в этот же день неизвестный отжал стеклопакет входной двери и вытащил из дома компьютеры, драгоценности и бижутерию общей стоимость 1,15 млн рублей.

На место выехала полиция с кинологом, служебная собака по кличке Сорбонна взяла след и прошла по нему около 50 метров, но затем потеряла его.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.