07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе «домушник» украл у водителя ружье, перфоратор и электролобзик

Полицейские Кингисеппского района Ленобласти разыскивают «домушника», укравшего у водителя оружие, патроны и электроинструмент.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 6 ноября, в 19:25 в полицию обратился 66-летний мужчина, работающий водителем. Он рассказал, что в период с 20 часов 5 ноября до 18 часов 6 ноября неизвестный отжал дверь в его доме в Кингисеппе на улице Слепнева, дом №1А, и вскрыл металлический сейф. Оттуда злоумышленник похитил гладкоствольное ружье Mallard 12 калибра, 20 патронов к нему, металлический ящик с 50 патронами к этому же ружью, перфоратор и электролобзик.

Видеонаблюдение в доме отсутствует. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что грабитель оставил жителя Усть-Ижоры без оружия и часов за 300 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.