20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Клуб Бекхэма намерен переманить к себе двух «зенитовцев»

На двух игроков петербургского «Зенита» положили глаз в клубе «Интер Майами». Руководство команды, которая принадлежит Дэвиду Бекхэму, интересуется Себастьяном Дриусси и Матиасом Краневиттером.

О том, что в поле зрения американских агентов попали форвард и хавбек сине-бело-голубых, рассказал журналист Нобель Арастумян. По его словам, с двумя аргентинцами «Зенит» может расстаться уже этой зимой. Клуб якобы уже сделал игрокам предложение.

«»Интеру» требуется усиление — в 2020 году он принимает старт в МЛС. Дриусси и Краневиттер сейчас — главные цели, за них клуб готов заплатить 30 млн долларов»,
— приводит заявление журналиста Sportbox.ru.

Стоит отметить, что оба футболиста переехали в Петербург в 2017 году. В «Зените» слухи о трансфере пока никак не комментируют.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.