19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Не лечившейся от наркомании драгдиллерше условный срок заменили реальным

В Петербурге отправили в колонию женщину, ранее получившую условный срок за сбыт наркотиков. Как сообщает 7 ноября прокуратура Петербурга, женщина не соблюдала условия испытательного срока.

Инна Стригалева получила 4 года условно с испытательным сроком на 3 года в октябре 2018 года. Она не должна была менять постоянное место жительства без уведомлений, являться для контроля за поведением и пройти курс лечения от наркомании.

От явки в инспекцию она уклонялась, не проходила лечение у нарколога лечение, а также совершила административные нарушения, какие именно — не уточняется. По этой причине инспекция направила в суд представление о замене условного осуждения иным наказанием.

В результате нарушительницу отправили в колонию общего режима на 4 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.