27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Не лечившейся от наркомании драгдиллерше условный срок заменили реальным

В Петербурге отправили в колонию женщину, ранее получившую условный срок за сбыт наркотиков. Как сообщает 7 ноября прокуратура Петербурга, женщина не соблюдала условия испытательного срока.

Инна Стригалева получила 4 года условно с испытательным сроком на 3 года в октябре 2018 года. Она не должна была менять постоянное место жительства без уведомлений, являться для контроля за поведением и пройти курс лечения от наркомании.

От явки в инспекцию она уклонялась, не проходила лечение у нарколога лечение, а также совершила административные нарушения, какие именно — не уточняется. По этой причине инспекция направила в суд представление о замене условного осуждения иным наказанием.

В результате нарушительницу отправили в колонию общего режима на 4 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.