15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уволился директор «Центра мониторинга и экспертизы цен» Петербурга Тычинский

Свой пост покинул Илья Тычинский директор Петербургского Центра мониторинга и экспертизы цен. Он освободил кабинет 24 октября.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в Центре мониторинга и экспертизы цен, трудовой договор  был расторгнут по инициативе Ильи Тычинского. 

Центр мониторинга занимается разработкой  индексов  сметной стоимости строительства, мониторингом стоимости товаров.

Кстати, о биографии экс-главы Центра ничего не известно.

Напомним, «Мойка78» готовит материалы о чиновниках, которые не раскрывают свои биографии, среди них был и Илья Тычинский. Редакция запросила его биографию и фотографию, на что получила ответ об увольнении чиновника.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.