07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Черный дым закрыл небо в Шушарах

Очевидцы рассказали корреспонденту «Мойки78», что на Новгородском проспекте, 10 в Ленобласти загорелась крыша строящегося дома 7 ноября.

О причинах пожара пока не сообщается. Сотрудники экстренной спасательной службы МЧС пока не прибыли на место происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», в Выборге на Крепостной улице рано утром 5 ноября произошел пожар в бытовке на площади 10 кв. м. В нем, по данным правоохранителей, погибли три человека.

На месте ЧП работала дежурная смена 52 пожарно-спасательной части и 110 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.