06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Черный дым закрыл небо в Шушарах

Очевидцы рассказали корреспонденту «Мойки78», что на Новгородском проспекте, 10 в Ленобласти загорелась крыша строящегося дома 7 ноября.

О причинах пожара пока не сообщается. Сотрудники экстренной спасательной службы МЧС пока не прибыли на место происшествия.

Как ранее писала «Мойка78», в Выборге на Крепостной улице рано утром 5 ноября произошел пожар в бытовке на площади 10 кв. м. В нем, по данным правоохранителей, погибли три человека.

На месте ЧП работала дежурная смена 52 пожарно-спасательной части и 110 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.