16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Огромная пробка образовалась из-за ДТП с фурой под Волхонским путепроводом

Из-за аварии под Волхонским путепроводом, на Пулковском шоссе, между фурой и каршерингом, образовалась огромная пробка в сторону Гатчины. Очевидцы советуют водителям искать другой маршрут, чтобы не застрять на дороге.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», о виновнике аварии ни автор поста «ВКонтакте», ни другие интернет-пользователи ничего не сообщают.

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 5 ноября на проспекте Стачек произошла авария. Столкнулись 5 или 6 машин. На месте происшествия пробка: в сторону Кировского объезд по тротуару.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.