07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мрачно, феерично, смачно: в сети обсуждают ДТП в Невском районе

Две иномарки не поделили дорогу в Невском районе Петербурга вечером в четверг, 7 ноября. Машины столкнулись на пересечении Ново-Александровской улицы и проспекта Обуховской Обороны.

Об аварии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Транспортные средства «встретились» прямо посреди трассы и перегородили проезд. Трамваи стоят в обе стороны и на участке собирается пробка.

Первый комментарии к новости гласил: «Мрачно». Остальные юзеры решили подыграть автору и начали оставлять похожие выражения наподобие «феерично» и «смачно». Такая реакция обусловлена состоянием одной из машин — она получила серьезные повреждения.

Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.