07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает горожан о гололедице и тумане в Ленобласти

В Ленинградской области с 8 по 10 ноября ожидают появление мокрого снега, дождя, тумана и гололедицы. Жителей региона предупреждают о непогоде.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, горожанам стоит быть аккуратнее. Повышается риск возникновения ДТП.

Завтра, 8 ноября, в некоторых районах Ленобласти под вечер появится туман. Также ожидаются снег и дождь.

Как ранее писала «Мойка78», на дорогах Петербурга местами появилась гололедица ночью в четверг, 7 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.