29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает горожан о гололедице и тумане в Ленобласти

В Ленинградской области с 8 по 10 ноября ожидают появление мокрого снега, дождя, тумана и гололедицы. Жителей региона предупреждают о непогоде.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Ленинградской области, горожанам стоит быть аккуратнее. Повышается риск возникновения ДТП.

Завтра, 8 ноября, в некоторых районах Ленобласти под вечер появится туман. Также ожидаются снег и дождь.

Как ранее писала «Мойка78», на дорогах Петербурга местами появилась гололедица ночью в четверг, 7 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.