18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В новом «Бэтмене» Колин Фаррелл может исполнить роль Пингвина

У Пингвина в новом фильме «Бэтмене» может оказаться лицо голливудского актера Колина Фаррелла.

Как сообщает Nation News, студия Warner предложила Колину Фарреллу сыграть Пингвина в новом «Бэтмене». Подготовка к съемках запланирована на лето 2020 года. Новинка выйдет на киноэкраны в 2021 году.

Как ранее писала «Мойка78», актер Роберт Паттинсон, который сыграет Бэтмена, рассказал, ждать ли Хоакина Феникса в новом фильме Мэтта Ривза о супергерое. По его словам, картина не будет иметь никакого отношения к «Джокеру».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.