27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Асмус расплакалась и отменила откровенную съемку из-за хейтеров

Российская актриса Кристина Асмус откажется от съемок в нижнем белье из-за хейтеров и возможной реакции ее мужа — комика Гарика Харламова.

Об этом она сообщила в шоу Юлии Морозовой на YouTube. Актриса призналась, что у нее была запланирована съемка в нижнем белье, однако с нее хватит таких сцен, и ей не хочется, чтобы ее мужу Гарику Харламову потом писали в комментариях осуждения. Она также отметила, что возможно придется заплатить неустойку, но «семья важнее». Все это Асмус сказала, вытирая слезы. По словам актрисы, она устала бороться и доказывать свою состоятельность в профессии.

Добавим, после выхода фильма «Текст» в прокат, где снялась Асмус, ее мужу — Гарику Харламову — стали писать в комментариях, что у актрисы слишком откровенные сцены в картине.

Ранее «Мойка78» писала, что Асмус рассказала о попытках развести ее с Гариком Харламовым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.