19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мужчина не мог попасть на борт самолета из-за толстого кота, но выкрутился

Мужчину не пускали на борт самолета Москва — Владивосток, так как его кот был слишком толстый. Однако пассажир проявил смекалку и выкрутился.

Об этом он сообщил в своем Facebook. Пассажир — Михаил Галин — рассказал, что кот Виктор летел с ним самолетом Рига — Владивосток с пересадкой в Москве. До столицы проблем у парочки не возникло, правда, коту перелет не очень понравился. Однако в аэропорту столицы Михаилу заявили, что его кот весит 10 кг, что на 2 кг больше допустимого, и предложила сдать его в багаж. Помня реакцию питомца на полет, Михаил не стал так поступать с Виктором.

После этого мужчина отказался от полета, сдав билеты. Ему пришлось покупать билет на другой самолет и искать коту дублера — похожего кота с меньшим весом. Так Михаилу удалось пронести Виктора на борт и добраться до Владивостока.

Ранее «Мойка78» писала, что ученые определили, что коты такие же верные, как и собаки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.