28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Модельер Патрик-Луи Виттон умер в возрасте 68 лет

Модельер Патрик-Луи Виттон умер во Франции в возрасте 68 лет.

Об этом сообщается в Instagram модного бренда в четверг, 7 ноября. Праправнук основателя дома моды Louis Vuitton скончался во Франции. Причина смерти пока неизвестна.

Патрик-Луи Виттон начал работать в модном доме в 1973 году. В 1990 году он стал главой подразделения специальных заказов. Также он был дизайнером сундуков бренда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.