05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жителей Малого Забородья разбудил пожар на даче

Дачный дом загорелся в деревне Малое Забородье в Ломоносовском районе Ленинградской области. Пожар начался в ночь с четверга на пятницу, 8 ноября. Сообщение о возгорании экстренные службы получили в 2:03.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, дачный дом полыхал на площади 60 квадратных метров. Причины происшествия не приводятся. Ликвидировать огонь сотрудникам ведомства удалось спустя примерно час — в 2:57.

Уточняется, что на месте происшествия работали восемь человек. Кроме того, к борьбе с огнем ведомство привлекло две единицы специальной техники.

По информации МЧС, сведения о возможных пострадавших в результате ЧП уточняются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что гараж вспыхнул у дома №6 на Лоцманской улице в Адмиралтейском районе Петербурга. Пожар начался поздно вечером в четверг, 7 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.