20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью на Выборгском спасатели тушили постель

Пожар произошел в ночь с четверга на пятницу, 8 ноября, в квартире дома №25 на Выборгском шоссе в Выборгском районе Петербурга. Вспыхнули постельные принадлежности. Сигнал о возгорании спасатели получили в 2:48.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, ликвидировать пожар сотрудникам ведомства удалось в 3:30. На настоящий момент сведения о возможных пострадавших в результате случившегося уточняются.

Пока что отсутствует информация и о причинах возгорания.

В МЧС добавили, что к ликвидации пожара привлекались 15 человек личного состава. В борьбе с огнем были задействованы и три единицы специальной техники.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в садовом некоммерческом товариществе «Пассаж» в Сосновом Бору Ленинградской области в ночь с четверга на пятницу, 8 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.