08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У ТРК «Невский» неизвестные избили прохожего «под мухой»

Полицейские Невского района разыскивают злоумышленника, избившего пьяного мужчину у торгового комплекса «Невский».

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 7 ноября, 2:30 в полицию поступило сообщение из Александровской больницы. Медики рассказали, что в среду поздно вечером к ним поступил 29-летний безработный, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, в тяжелом состоянии.

Позднее пострадавший рассказал, что в понедельник, 4 ноября, около 5 часов он в пьяном состоянии находился у ТРК «Невский». Там его избили неизвестные, подробностей мужчина вспомнить не смог.

На фасаде дома №18 по проспекту Большевиков имеются камеры видеонаблюдения, но при просмотре видеозаписи не удалось обнаружить злоумышленников.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что выходца из Западной Африки подозревают в избиении участкового на Туристской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.