24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали украинца в международном розыске по делу о наркотиках

Опергруппа задержала гражданина Украины Эдуарда Карапетяна, находящегося в международном розыске. Его обнаружили в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий у дома №3 на Будапештской улице в Петербурге.

Мужчина без определенного места жительства обвиняется в совершении преступления по части 2 статьи 307 УК Украины — незаконный оборот наркотических веществ.

Как стало известно «Мойке78», украинцу избрана мера пресечения. Речь идет о заключении под стражу. Инициатором розыска является Национальное Центральное бюро Интерпола Украины.

Задержанного направили в Александровскую больницу, где выставили спецпост. Инициатору розыска мужчины петербургские полицейские уже сообщили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.