24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фигурант дела Мамаева и Кокорина вышел на свободу в Клинцах

Осужденный за драки вместе с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным Александр Протасовицкий вышел на свободу в пятницу, 8 ноября, из колонии в Клинцах.

Как сообщает РИА Новости, его встречали родители и примерно десять журналистов, с которыми семья не стала общаться. Вышедший из колонии мужчина поблагодарил всех за поддержку и сел во внедорожник, который сразу уехал.

В начале мая Пресненский суд Москвы отправил двоих футболистов, Кирилла Кокорина и Протасовицкого в колонию за две драки в центре столицы.

Алексеевский суд Белгородской области удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении Мамаева и братьев Кокориных. Они покинули колонию 17 сентября. Протасовицкий отбывал наказание (год и пять месяцев) в ИК №6 в Брянской области.

Клинцовский городской суд отказал защите мужчины в удовлетворении ходатайства о его условно-досрочном освобождении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.